2022年 12月21-23日 (周三至周五)
中国北京 • 国家会议中心

预订展位

中国快速增长的专业视听和集成体验技术市场,呈现巨大的潜力,等着您发掘!

参展费用

标准价格

美元

460

光地展位

(每平方米)(最少9平方米)

美元

502

标准展台配套包括的展位空间。欲知有关标准展台配给的详细信息,请与我们联系。

标准展台

(每平方米)(最少9平方米)

只适用于2022年1月28日或之前参展并付款的展商

提前预定价格

美元

430

光地展位

(每平方米)

美元

472

Shell Scheme Package includes bare space, carpeting, fascia board, furniture and electrical entitlements.

标准展台

(每平方米)

只适用于2022年1月28日或之前参展并付款的展商

2021参展商优惠价

美元

380

光地展位

(每平方米)

美元

422

标准展台配套包含光地,地毯,楣板,家具和电器配给

标准展台

(每平方米)

标准展台配套

联系我们

我们非常乐意解答您对不同配套和价格的任何疑问。请立即与我们联系。

参加表格

我们想预订一个展位(至少12平方米):

我们将按隐私声明的规定,收集或使用您的个人数据。隐私声明可在此查阅

承办单

柏堡活动策划

中国大陆
电话:+86.153.7403.6890

其他国家及地区
电话:+852.3520.3611

电邮: exh.ifshow@baobab-tree-event.com

主办单位

 


施丽樱
(See Lay Eng)
高级总监
电邮: layeng@infocommasia.com

中国大陆

柏堡活动策划

朱琳 (Jolin Zhu) (华北地区)
手机: +86 137 2002 3018
电邮: jolin.zhu@baobab-tree-event.com
qq: 285740180

田舒禾 (Lidya Tian) (华东地区)
电话: +86 (21) 6330 1266
手机: +86 182 1014 6516
电邮: lidya.tian@baobab-tree-event.com
qq: 315412377

谭楚晖 (Chufy Tan) (华南及西南地区)
电话: +86 (20) 3758 3765 分机8006
手机: +86 188 2003 3683
电邮: chufy.tan@baobab-tree-event.com
qq: 30185922

陈雅洁 (Angelina Chen) (华南及西南地区)
电话: +86 (20) 3758 3765 分机8010
手机: +86 188 1914 7816
电邮: angelina.chen@baobab-tree-event.com
qq: 2429581175

曾翠珍 (Jenny Zeng) (华南及西南地区)
电话: +86 (20) 3758 3765 分机8007
手机: +86 134 3411 6069
电邮: jenny.zeng@baobab-tree-event.com

中国香港及中国澳门

柏堡活动策划

曾骏持 (Felix Tsang)
电话: +852 3520 3611
手机: +852 9125 5543
电邮: felix.tsang@baobab-tree-event.com

中国台湾

亚广展览

蔡沛洁 (Jie Tsai)
电话: +886 2 2570 6960 分机302
手机: +886 9 2293 8535
电邮: jie@aceforum.com.tw
qq: 2332864404

印度

Falcon Exhibitions Pvt. Ltd.

Latha Ravi
手机: +91 988407 1303
电邮: latha@falcon-mail.com

Harvinder Kaur Oberoi
手机: +91 989 909 9276
电邮: harvinder@falcon-mail.com

意大利和圣马力诺地区

Invernizzi International Sales SA

手机: +39 02 8689.7000 (意大利)
手机: +41 91 68.28.602 (其他国家)
电邮:  info@invernizzigroup.com

日本

InfoCommAsia日本代表

泽义郎 (Yoshiro Sawa)
手机: +81 90 9975 4255
电邮: sawayoshiro@infocommasia.com

韩国

ACE Marketing Inc.

Olivia Oh
电话:+82 70 4348 2027
手机: +82 10 5435 4462
电邮: olivia@acemarketing.co.kr 

中南半岛 (泰国﹑缅甸﹑老挝和柬埔寨)

Expo Inter Co., Ltd.
Kanokwan S.

手机: +66 81 833 1839
电邮: ks@expointer.net

其他国家及地区

InfoCommAsia Pte. Ltd.

施丽樱 (See Lay Eng),高级总监
手机: +65 9781 9396
电邮: layeng@infocommasia.com

承办单位

柏堡活动策划

何惠婷 (Candy He)
电邮: candy.he@baobab-tree-event.com

Topic: Tech Dialogue: 5G, Data and IoT - How to Avoid Being Left Behind

Tech Dialogue: 5G, Data and IoT – How to Avoid Being Left Behind?

  • How will 5G transform business operations and consumer behaviours?
  • Age of big data: what to expect and how to prepare for It
  • Building a cognitive enterprise through AI-powered transformation
  • Key take-aways for business to stay competitive and sustainable

Moderator:

Jane Lo, Correspondent, MySecurityMedia; Director, Finboxx

Panellists:

Vihang Shah, Executive Advisor, SynFiny Advisors, Singapore

John Lee, Managing Director (ASIA PACIFIC), GRF ASIA-PACIFIC Pte Ltd

Oleg Ishanov, Director of Information Security, Acronis